MonteBASE Черногория

+382 (69) 65-23-40Отдых, жизнь и бизнес в Черногории

+382 (68) 63-50-24 Отдых, жизнь и бизнес в Черногории

85310 Montenegro Budva
Donji Bulevar bb

85000 Montenegro Bar
Marsala Tita C-16

85320 Montenegro Tivat
Luke Tomanovica bb

e-mail: info@montebase.com

 

 

Компания «MonteBase» - ваш проверенный путеводитель и надежный партнер в Черногории. Мы организуем для вас тур в Черногорию, поможем подобрать недвижимость для отдыха, жизни или бизнеса, расскажем о важных нюансах. Наш офис расположен в центре города Будва, с представительствами в городах Тиват, Херцег-Нови, Бар.

Наш сайт по недвижимости в Черногории представляет объекты от владельцев по самой низкой стоимости без дополнительных комиссий и наценок. Мы поможем вам провести предварительные переговоры с собственником, обсудить выгодные для вас условия сделки, проверить и подготовить необходимые документы и данные в едином реестре недвижимости Черногории, обеспечить гарантии безопасного нотариального оформления сделки.

Сервис услуг Черногории создан Агентство недвижимости в Черногории «MonteBASE» с целью предоставления на едином ресурсе проверенной информации по актуальном вопросам отдыха, жизни и бизнеса в Черногории. Мы предоставляем практическую помощь в этих вопросах нашими опытными специалистами непосредственно в Черногории. Мы готовим материалы на основании официальных источников, статистических данных и действующего законодательства Черногории. Также для вашего удобства мы предоставляем ссылки на проверенные полезные онлайн-ресурсы, где вы сможете получить оперативную информацию на интересующие вас вопросы и получить необходимую консультацию.

Черногория открыта для туристов! Вы всегда можете обратиться к нам за помощью в вопросах организации семейного отдыха, индивидуального и группового туризма, бизнес туров в Черногорию. Мы поможем вам подобрать билеты на наиболее удобных для вас условиях, организуем трансфер из/в аэропорт, такси или аренду авто, предложим варианты отелей, апартаментов или виллу для комфортного отдыха. «MonteBASE» предоставит необходимые вам услуги в Черногории «под ключ». Мы всегда открыты сотрудничеству.

Вы ставите нам задачу - мы находим решение!

 

 

НАША КОМАНДА

Ольга Дробот

руководитель проекта

Лариса Павлова

недвижимость

Анастасия Цыбульникова

недвижимость

Марина Кисель

маркетинг и реклама

Максим Худяков

лицензированный гид

Артем Офп

туризм, походы

Евгений Лысенко

аналитика, контент

Руслан Савельев

IT сопровождение

Марина Теплинская

недвижимость, туры

Ваша оценка

4.5
24 оценки
Оценить
Макс. кол-во символов - 500

*Я согласен с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности MonteBASE.