Продается квартира гостиничного типа в 130 метрах от моря в Сутоморе


ПРОДАНО
ID недвижимости LY00038
Цена € 25`000
Площадь, кв.м 17
Ванные комнаты 1

Продается малометражная гарсоньера в Сутоморе в 2 минутах ходьбы от моря - однокомнатная квартира гостиничного типа площадью 17 м.кв. на 1 этаже с ванной комнатой и встроенной в комнате мини-кухней. Дом постройки 2003 года, подключен к городской водо- и электросети и канализации, у квартиры имеется своя уютная тенистая терраса, где выведена вода и электричество, мебель, холодильник. В шаговой доступности центральный пляж, магазины, кафе и рестораны.

Такое жилье хорошо подходит людям, которым нужно место для отдыха, требующее минимума ухода и затрат: холостякам, молодым парам без детей, людям пожилого возраста, стремящимся к тихой и беззаботной старости либо для сдачи в аренду отдыхающим.

Цена продажи дома в Сутоморе 25`000 евро.

 

 

Пляж
Терраса
Мебель

Связаться с менеджером

Лариса Павлова

Оперативно проконсультирую при поиске интересующего вас объекта недвижимости в Черногории, выставленного на продажу или сдаваемого в аренду. Помогу подобрать для Вас несколько предложений из базы объектов, организовать их просмотр и определиться с выбором. При необходимости окажу содействие в оформлении договоров и сопровождении сделки. Обращаю ваше внимание на то, что цена на некоторые объекты недвижимости может быть снижена в индивидуальном порядке. Поэтому прописывайте ваши пожелания, а мы согласуем с владельцем недвижимости максимально выгодные для вас условия. Заполните форму запроса, укажите ваш контактный номер телефона, и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Всегда готовы помочь!

Макс. кол-во символов - 500

Я согласен с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности MonteBASE.

Рекомендуемая недвижимость

€26`000
  • Ванные комнаты: 1
  • Площадь, кв.м: 12
Продаётся квартира-студия в Сутоморе ниже дороги. Студия находится на первом этаже многоквартирного дома, имеет свой отдельный вход. Квартира площадью 12 кв.м имеет все необходимые условия для жизни. В комнате есть два спальных места и раскладной диван, в кухонной зоне есть плита, холодильник, рукомойник. Зона столовой находится при входе в квартиру. Санузел с душевой и бойлером для нагрева воды.
Подробнее...