| ID недвижимости | NA01363 |
|---|---|
| Цена | € 85`000 |
| Площадь, кв.м | 40 |
| Количество спален | 1 |
| Ванные комнаты | 1 |
Предлагаем приобрести квартиру в Черногории! Квартира расположена в 30 метрах от моря в Крашичи, муниципалитет Тиват.
Площадь апартамента составляет 40 кв.м + терраса. В структуре апартамента прихожая, гостиная-кухня, спальная комната, ванная комната и терраса. С террасы открывается чудесный панорамный вид на Боко-Которский залив и горы.
Квартира оборудована кондиционерами и радиаторами отопления. Есть мебель и бытовая техника. Прекрасно подойдет для комфортного проживания как в летний, так и в зимний период.
Стоимость квартиры - 85`000 евро.
| Кондиционер |
| Кабельное телевидение |
| Паркинг |
| Отопление |
| Интернет |
| Терраса |
| Мебель |
| Вид на море |
| Вид на горы |
| Первая линия |
Поиск недвижимости для покупки - очень ответственный вопрос. Здесь важно учесть все нюансы, определить возможные «подводные камни», подобрать оптимальную ценовую политику. Я стану вашим проводником в этой сфере, проведу вас самой надежной и безопасной дорогой в сфере недвижимости, подобрав именно ваш вариант! Мы предоставим вам полную информацию о выбранном вами объекте недвижимости как с технической, так и с юридической точки зрения. Подготовим пакет документов для сделки, будем сопровождать и консультировать вас до полного завершения оформления документов и вступления в права собственности. Наша задача - предоставить вам оптимальные условия и обеспечить вашу уверенность на каждом этапе выбора и покупки недвижимости.