| ID недвижимости | PR01282 |
|---|---|
| Цена | € 250`000 |
| Площадь, кв.м | 75 |
| Количество спален | 2 |
| Ванные комнаты | 2 |
На побережье Бока-Которского залива в Доброте (Муниципалитет Котор) предлагается к покупке просторная светлая квартира с двумя спальными комнатами в современном жилом комплексе.
Апартамент площадью 75 м2 оформлено по дизайнерскому проекту и состоит из: прихожей, кухни-гостиной со столовой зоной, двух спальных комнат с зонами для хранения вещей, двух ванных комнат (с ванной и душевой кабиной), большой террасы с видом на залив, оборудованной садовой мебелью. Терраса имеет три выхода - из гостиной, обеденной зоны и главной спальни.
Комплекс имеет закрытую огражденную территорию, два бассейна — бассейн-инфинити на крыше и наземный бассейн, большой паркинг. Обслуживающая компания с минимальной платой.
Расстояние от комплекса до протяженной красивой набережной и ближайшего пляжа — 300 метров или 5 минут прогулки.
Стоимость покупки квартиры в Доброте (Котор) — 250 000 евро.
| Кондиционер |
| Паркинг |
| Терраса |
| Бассейн |
| Мебель |
| Вид на море |
| Вид на горы |