| ID недвижимости | PR01418 |
|---|---|
| Цена | € 100`000 |
| Площадь, кв.м | 73 |
| Количество спален | 2 |
| Ванные комнаты | 1 |
Представлена к продаже недвижимость в Черногории — квартира в селении Липа Добрская, Муниципалитет Цетинье. Недвижимость находится между национальным рестораном «Бельведер» и туристической достопримечательностью Липская пещера, в 3 км от исторической столицы — города Цетинье.
Квартира располагается в аутентичном доме и имеет площадь 73 м2. Помещения требует ремонта и уборки, но обладают уникальным шармом старого времени. Комнаты частично меблированы. Формат недвижимости дает возможность обустроить пространство по своему вкусу и потребностям. Отличный вариант для тех, кто предпочитает уединенное место для семейной жизни, отдыха или работы.
Дом расположенный в экологически чистом районе с обилием зелени и живописными видами. Природное окружение обеспечит уединение и тишину, создавая идеальные условия для отдыха. Прекрасное место для тех, кто ценит природу и хочет насладиться спокойной жизнью вдали от городской суеты.
Стоимость покупки квартиры в Черногории, Липа Добрская составляет 100 тыс. евро.
| Мебель |