| ID недвижимости | PR01487 |
|---|---|
| Цена | € 455`000 |
| Площадь, кв.м | 214 |
| Количество спален | 8 |
| Ванные комнаты | 6 |
| Участок, кв.м | 363 |
Прекрасная возможность приобрести мини-отель в живописном и зеленом месте, всего в нескольких минутах ходьбы от побережья. Вилла построена в сосновом бору, в 150 метрах от пляжа. Мини-отель в Черногории окружён соснами, оливковыми деревьями, ухоженным садом и имеет удобное расположение — нижняя часть улицы без крутых подъемов.
Здание в четыре уровня (приземле + 3 этажа) имеет приусадебный участок 363 м2 с фруктовыми деревьями (мандарин, апельсин, инжир, гранат), зоной отдыха с мангалом, парковкой для 10 автомобилей.
Каждый этаж дома в Баре отведен под отдельный апартамент с отдельным входом. Три верхних этажа занимают апартаменты площадью 102 м2 каждый, представляющие собой полностью меблированные и укомплектованные техникой квартиры с собственными террасами.
Каждый апартамент включает в себя просторную гостиную с выходом на террасу, кухню или кухонную зону, 2 спальные комнаты, 1-2 санузла. Из апартаментов открывается вид на море.
Квартиры оборудованы кондиционерами, TV, обеспечен WI-FI доступ в интернет.
Приземле. Гостиная с выходом на террасу и зеленую зону, кухня, уборная, две спальные комнаты. Напольное покрытие — керамика. Установлен кондиционер. С данного уровня уже открывается вид на море.
1 этаж. Гостиная, с выходом на просторную террасу, кухня, две спальные комнаты, два санузла. Установлен кондиционер.
2 этаж. Гостиная, с выходом на просторную террасу с панорамным видом на море, кухня, две спальные комнаты, два санузла. Помимо кондиционера для обогрева установлены настенные радиаторы.
3 этаж. Гостиная и кухонная зона с выходом на террасу, хоз. комната, две спальни с кондиционером, ванная комната, На этаже оборудован камин на дровах.
Водоснабжение городское, канализационная система — септик. Имеется дополнительный резервуар для воды на 24 м3.
Есть возможность установки камина в каждом апартаменте — дымоход проходит через весь дом.
Вилла расположена в 800 м от г. Бар и в 1,5 км от его центра. Ближайшие остановки транспорта находятся в 100 м от виллы.
Рядом с отелем, через сосновый бор, можно найти каменные дикие пляжи с чистейшим морем, а чуть дальше, в 300 метрах, благоустроенные большие пляжи, оборудованные зонтиками и лежаками. На набережной располагаются кафе и рестораны, а песчано-галечный пляж Золотой берег находится в 15 минутах пешей прогулки.
Этот мини-отель — прекрасная инвестиция для тех, кто ищет готовый бизнес в живописной прибрежной зоне. Возможность круглогодичного проживания и сдачи в аренду.
Недвижимость легализована. Один собственник.
Стоимость покупки отеля в Баре, Ратац, составляет 455 тыс. евро.
| Кондиционер |
| Камин |
| Паркинг |
| Интернет |
| Терраса |
| Деревья и ландшафт |
| Мебель |
| Вид на море |
| Вид на горы |
| Легализовано |
Оперативно проконсультирую при поиске интересующего вас объекта недвижимости в Черногории, выставленного на продажу или сдаваемого в аренду. Помогу подобрать для Вас несколько предложений из базы объектов, организовать их просмотр и определиться с выбором. При необходимости окажу содействие в оформлении договоров и сопровождении сделки. Обращаю ваше внимание на то, что цена на некоторые объекты недвижимости может быть снижена в индивидуальном порядке. Поэтому прописывайте ваши пожелания, а мы согласуем с владельцем недвижимости максимально выгодные для вас условия. Заполните форму запроса, укажите ваш контактный номер телефона, и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Всегда готовы помочь!