| ID недвижимости | PR01308 |
|---|---|
| Цена | € 144`050 - € 600`000 |
| Площадь, кв.м | 43 - 300 |
| Количество спален | 1 - 3 |
| Ванные комнаты | 1-2 |
| К-во апартаментов | 8 |
Предлагаем Вашему вниманию квартиры в новом доме с видом на море в Тивате (Донья Ластва).
Дом — четырехэтажное здание, оборудованное лифтом, с выходом на пляж и собственным паркингом. Здание построено по европейским стандартам с использованием высококачественных экологичных материалов. Расстояние к набережной — 3 минуты пешей прогулки.
Все апартаменты имеют вид на море и укомплектованы: кондиціонером, бойлером, видедомофоном, теплым полом. Парковочное место уже включено в стоимость покупки квартиры.
К продаже представлены квартиры площадью от 43 м2 до 80 м2. В связи с новогодними праздниками стоимость 1 м2 недвижимости снижена и составляет 3350 евро. Стоимость покупки квартиры составит от 144 050 до 268 000 евро.
Пентхаус площадью 300 м2 можно приобрести по цене 600 000 евро.
Рядом с домом находится большой спортивный центр с футбольным полем и бассейном, а также парк м 300 метрах. В пешей доступности — магазины, детские площадки, пляж.
| Кондиционер |
| Паркинг |
| Терраса |
| Вид на море |
| Новострой |
| Теплые полы |