| ID недвижимости | PR01440 |
|---|---|
| Цена | € 375`000 |
| Площадь, кв.м | 150 |
| Количество спален | 1 - 3 |
| Ванные комнаты | 1-3 |
Предлагаем рассмотреть покупку недвижимости в Колашине — самом крупном и современном горнолыжном курорте в Черногории.
К продаже представлены новые дома площадью 150 м2, расположенные в поселке закрытого типа.
Каждый дом выполнен в стиле шале с высокими потолками и большими панорамными окнами, которые наполняют помещения естественным светом и открывают великолепные виды на природу. Каждое здание имеет открытую террасу, идеально подходящую для отдыха на свежем воздухе и территорию для парковки автомобиля.
Представленные дома в Черногории имеют два различных типа планировки:
1 тип. Здание состоит из трех уровней. На 0 уровне расположены тех. помещения. 1 уровень включает террасу, кухню-гостиную, спальную комнату, ванную комнату и небольшую прихожую. 2 уровень — дневная зона и тех. помещение.
2 тип. Здание состоит из двух уровней. На 1 уровне находится терраса, кухня-гостиная, спальная комната, две гардеробные, ванная комната, гостевой санузел. На 2 уровне: две спальные комнаты, две ванные комнаты и две гардеробные.
Дома спроектированы таким образом, чтобы гармонично вписываться в окружающую среду и обеспечить комфортное проживание круглый год. Данная недвижимость в Черногории идеально подходят для жизни вдали от городской суеты, в окружении природы, а также может использоваться как загородная резиденция или дом для отдыха.
Стоимость покупки дома в Колашине составляет 375 000 евро.
| Паркинг |
| Терраса |
| Вид на горы |