| ID недвижимости | PR01232 |
|---|---|
| Цена | € 490`000 |
| Площадь, кв.м | 245 |
| Количество спален | 3 |
| Ванные комнаты | 2 |
Предлагаем Вашему вниманию недвижимость люкс класса — пентхаус с великолепным видом на море в закрытом жилом комплексе на Барской Ривьере (Добра Вода).
Квартира имеет площадь 245 м2. В состав квартиры входят: просторная кухня-гостиная с раздвижными панорамными окнами и выходами на балконы и большую видовую террасу, три спальные комнаты с большими окнами в пол, каждая из которых имеет выход на балкон, две современно оформленные ванные комнаты со стеклянными душевыми кабинами, прихожая, два балкона и просторная терраса.
Высота потолков в квартире — 3 метра. Напольное покрытие — керамика и ламинат. В каждой жилой комнате установлены кондиционер и панельные батареи. Отопление водяное от электрокотла. Также квартира оборудована системой обогрева полов.
За квартирой закреплены два гаражных места.
На территории комплекса — бассейн, зона для отдыха и барбекю зона.
В пешей доступности — магазины кафе и рестораны.
Стоимость 1 м2 недвижимости — 2 000 евро.
Стоимость покупки пентхауса в Добра Вода составляет 490 000 евро.
| Кондиционер |
| Балкон |
| Паркинг |
| Отопление |
| Терраса |
| Вид на море |
| Вид на горы |
| Теплые полы |