| ID недвижимости | MB05162 |
|---|---|
| Цена | € 180`000 |
| Площадь, кв.м | 310 |
| Количество спален | 3 |
| Ванные комнаты | 2 |
| Гараж | 2 |
| Участок, кв.м | 680 |
Срочная продажа виллы в Черногории - город Бар. Продается новый жилой комплекс: вилла (240 кв. м.) и гостевой дом (70 кв. м.) на одном земельном участке площадью 680 кв.м.
В эксплуатации ещё не были, но оборудованы всем необходимым для комфортного и уютного проживания, есть текстиль, кондиционеры, WI-FI и др. Земельный участок в собственности, оба здания введены в строй в конце 2014 года и получены на них свидетельства.
Изящная, в два этажа, в варианте класса Люкс, вилла в изысканном дизайне с применением эксклюзивных высокого качества строительных материалов из природных камней, а также импортные мрамор, кровельная черепица, изразцы керамики, изделия особой художественной ковки.
Вилла располагает:
на первом этаже – эффектная просторная гостиная с обстановкой из итальянской качественной мебели и с прекрасным облицованным мрамором камином, а также полностью обустроенная кухня типа «студия» со всей бытовой техникой, включая микроволновку, гриль, посудомоечную машину;
на втором этаже – две шикарные спальни со своим выходом на просторные террасы, из которых открывается отличный вид на окружающую природу и город, просторная укомплектованная ванная, гардеробное помещение.
На уровне второго этажа оборудован необычно красочный бассейн с горизонтальным и вертикальным каскадными водопадами.
В отдельном, полностью оборудованном, гостевом доме расположены комнаты, готовая оборудованная кухня, санузел - всё готово для обустроенного проживания или отдыха.
В цокольном пространстве дома расположен гараж с автоматически открывающимися воротами на 2 авто.
Территория застройки находится под охраной. До берега моря 800-900 метров, на авто 5-6 минут.
Стоимость виллы в Баре по сниженной цене - 180`000 евро
| Кондиционер |
| Балкон |
| Кабельное телевидение |
| Камин |
| Паркинг |
| Отопление |
| Интернет |
| Терраса |
| Деревья и ландшафт |
| Бассейн |
| Мебель |
| Вид на море |
| Вид на горы |
| Новострой |
На все вопросы по объектам недвижимости в Черногории я отвечу Вам максимально оперативно. Пропишите максимально подробно, какие вопросы Вас интересуют по данному объекту недвижимости, или по любым другим вопросам, связанным с жизнью, отдыхом и бизнесом в Черногории