| ID недвижимости | NA01541 |
|---|---|
| Цена | € 115`000 - € 192`500 |
| Площадь, кв.м | 46 - 77 |
| Количество спален | 1 - 2 |
| Ванные комнаты | 1-2 |
| К-во апартаментов | 7 |
Предлагаем купить апартаменты в Черногории в Пржно, муниципалитет Будва.
Апартаменты располагаются в жилом комплексе закрытого типа с видом на море и горы. Комплекс также имеет оборудованные зоны отдыха возле бассейна и подземный паркинг. Территория комплекса максимально озеленена. К комплексу ведет удобная асфальтированная подъездная дорога.
Расстояние к пляжу равно 7 минутам ходьбы. В 7 км находится аквапарк Будвы, в 1,1 км пляж Милочер, а остров Святого Стефана в 1,7 км. А к аэропорту в Тивате 20 км.
На продажу выставлены 7 апартаментов:
Легализованный апартамент 75 кв.м.
Квартира вмещает гостиную с кухонной зоной, две спальные и две ванные комнаты, прачечную и гардеробную. С просторной террасы открывается боковой вид на море и горы.
В квартире есть мебель, бытовая техника и три кондиционера. Пол - паркет.
Легализованный апартамент 72 кв.м.
Квартира находится на втором этаже. Апартамент вмещает гостиную с кухонной зоной, две спальные и две ванные комнаты, прачечную, гардеробную и просторную террасу.
В квартире есть мебель, бытовая техника и три кондиционера. Пол - паркет.
Легализованный апартамент 75 кв.м.
Квартира находится на втором этаже. Апартамент вмещает гостиную с кухонной зоной, две спальные и две ванные комнаты, прачечную и гардеробную. С просторной террасы открывается вид на море и горы.
В квартире есть мебель, бытовая техника и три кондиционера. Пол - паркет.
Легализованный апартамент 75 кв.м.
Квартира находится на первом этаже. Апартамент вмещает гостиную с кухонной зоной, две спальные и две ванные комнаты, прачечную и гардеробную. С просторной террасы открывается вид на море и горы.
В квартире есть мебель, бытовая техника и три кондиционера. Пол - паркет.
Легализованный апартамент 77 кв.м.
Квартира находится на приземле. Апартамент вмещает гостиную с кухонной зоной, две спальные и две ванные комнаты, прачечную, гардеробную и просторную террасу.
В квартире есть мебель, бытовая техника, джакузи и три кондиционера. Пол - паркет, панорамные окна.
Легализованный апартамент 47 кв.м.
Квартира находится на втором этаже. Апартамент вмещает гостиную с кухонной зоной, одну спальню, одну ванную комнату и просторную террасу с видом на море и горы.
В квартире есть мебель, бытовая техника и два кондиционера. Пол - паркет, панорамные окна, потолки высотой 2.70-4.50 метра.
Легализованный апартамент 46 кв.м.
Апартамент вмещает гостиную с кухонной зоной, одну спальню, одну ванную комнату и просторную террасу с частичным видом на море.
В квартире есть мебель, бытовая техника и два кондиционера. Пол - паркет, панорамные окна, потолки высотой 2.40 метра.
Возможно приобрести как отдельно один апартамент, так и все 7 апартаментов под арендный бизнес с предоставлением инвестиционной аналитики и расчетом прибыли и окупаемости.
Стоимость одного апартамента составляет 2500 евро/кв.м без паркоместа и с паркоместом + 500 евро/кв.м.
| Кондиционер |
| Балкон |
| Кабельное телевидение |
| Паркинг |
| Интернет |
| Терраса |
| Деревья и ландшафт |
| Бассейн |
| Мебель |
| Вид на море |
| Вид на горы |
| Легализовано |
Поиск недвижимости для покупки - очень ответственный вопрос. Здесь важно учесть все нюансы, определить возможные «подводные камни», подобрать оптимальную ценовую политику. Я стану вашим проводником в этой сфере, проведу вас самой надежной и безопасной дорогой в сфере недвижимости, подобрав именно ваш вариант! Мы предоставим вам полную информацию о выбранном вами объекте недвижимости как с технической, так и с юридической точки зрения. Подготовим пакет документов для сделки, будем сопровождать и консультировать вас до полного завершения оформления документов и вступления в права собственности. Наша задача - предоставить вам оптимальные условия и обеспечить вашу уверенность на каждом этапе выбора и покупки недвижимости.