| ID недвижимости | PR01511 |
|---|---|
| Цена | € 90`000 |
| Площадь, кв.м | 150 |
| Участок, кв.м | 700 |
Продается двухэтажный дом с участком в Колашине, в одной улице от центра города. Зеленый и спокойный район с чистым горным воздухом и природным окружением.
Представленная недвижимость в Черногории подходит как для постоянного проживания или сезонного отдыха, так и для сдачи в аренду туристам (актуально из-за популярности Колашина как горнолыжного и туристического центра). До горнолыжного курорта — 10 мин. езды на авто.
Общая площадь дома составляет 150 м2 (верхняя и нижняя части дома по 75 м2), площадь земельного участка около 700 м2. На участке разбит небольшой яблоневый сад. Есть место для огорода, расширения сада, обустройства зоны отдыха или барбекю.
В структуре дома два жилых уровня, каждый из которых имеет отдельный вход. В нижней части дома: две комнаты, ванная комната, гостиная, столовая и прихожая. Верхний уровень закрыт, но не достроен. На верхнем этаже установлена новая фурнитура. Новая крыша.
Дом продаётся в представленном состоянии, что дает возможность модернизации и обустройства по собственному вкусу.
Цена продажи дома в Черногории — 90 тыс. евро.
| Паркинг |
| Деревья и ландшафт |
| Вид на горы |