| ID недвижимости | AS01653 |
|---|---|
| Цена | € 195`000 |
| Площадь, кв.м | 150 |
| Количество спален | 4 |
| Ванные комнаты | 2 |
| Гараж | 1 |
| Участок, кв.м | 400 |
Купить добротный дом в Баре.
Дом площадью 150м2. Участок 400м2. Дом состоит из кухни-гостиной, 4 спален с террасами, 2 ванных комнат. Есть дровяной камин, установлены кондиционеры.
Есть гараж на одно авто, просторный двор. Вода городская, канализация септик. Дом расположен в районе Бьелиши недалеко от центра - 3 мин на машине. В шаговой доступности продуктовый магазин.
Стоимость дома в Баре - 195`000 евро
| Кондиционер |
| Балкон |
| Паркинг |
| Мебель |
Во всех жизненных сферах нам нужен помощник. Так же и в приобретении недвижимости в Черногории Вам нужны знающие свое дело люди. Моя работа - это моя жизнь, моя жизнь – работа. Поэтому я стану Вашим консультантом и верным другом, буду сопровождать Вас на протяжении покупки или аренды жилья в Черногории. Я расскажу Вам о всех реальных плюсах и минусах города, района – в моих интересах стать Вашим помощником на долгое время. Спасибо что выбрали компанию MonteBASE. Обращаю ваше внимание на то, что цена на некоторые объекты недвижимости может быть снижена в индивидуальном порядке. Поэтому прописывайте ваши пожелания, а мы согласуем с владельцем недвижимости максимально выгодные для вас условия. Заполните форму запроса, укажите ваш контактный номер телефона, и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Рада помочь по любому вопросу!