| ID недвижимости | PR01488 |
|---|---|
| Цена | € 150`000 |
| Площадь, кв.м | 102 |
| Количество спален | 2 |
| Ванные комнаты | 1 |
Предлагается к продаже квартира в Баре, район Ратац, в 150 метрах от моря. Дом расположен в зеленой местности и окружен сосновыми и оливковыми деревьями.
Квартира находится на 2 этаже четырехэтажного дома. Апартамент занимает все пространство этажа (площадь 102 м2), и имеет отдельный вход.
В структуре квартиры; большая светлая гостиная со столовой зоной и выходом на террасу, отдельная кухня, две спальные комнаты, два санузла, собственная терраса с видом на море.
Комнаты полностью меблированы и оборудованы бытовой техникой. Установлен кондиционер.
Окна оснащены металлическими рольставнями. Напольное покрытие в помещениях — керамическая плитка.
На придомовой территории организована зона для отдыха с мангалом, парковка для автомобилей, высажены декоративные растения.
В 300 метрах от дома расположен благоустроенный большой пляж, а в 15 минутах ходьбы — песчано-галечный пляж Золотой берег.
Представленная недвижимость в Черногории — отличный вариант для тех, кто ищет квартиру в тихом районе, окруженном природными красотами, при этом с шаговой доступностью к побережью.
Стоимость покупки квартиры составляет 150 тыс. евро.
| Кондиционер |
| Паркинг |
| Терраса |
| Мебель |
| Вид на море |
| Вид на горы |
| Легализовано |