| ID недвижимости | NA01424 |
|---|---|
| Цена | € 126`000 |
| Площадь, кв.м | 53 |
| Количество спален | 1 |
| Ванные комнаты | 1 |
Предлагаем купить квартиру в Черногории в жилом комплексе на первой линии Барской Ривьеры.
Жилой комплекс имеет свой спуск к морю, оборудованные зоны отдыха, детский и взрослый бассейн с шезлонгами и небольшую кафе зону. Со всей этой инфраструктуры открывается панорамный вид на море и горы.
Площадь апартамента составляет 53 кв.м, квартира легализована. Планировка включает в себя прихожую, гостиную с кухонной и обеденной зонами, спальную комнату, ванную комнату и панорамную террасу.
Квартира продается с собственным паркоместом. Апартамент меблирован, также укомплектован техникой, кондиционерами, ТВ и интернетом.
Стоимость этой недвижимости в Добра Вода 126`000 евро.
| Кондиционер |
| Пляж |
| Кабельное телевидение |
| Паркинг |
| Интернет |
| Терраса |
| Деревья и ландшафт |
| Бассейн |
| Мебель |
| Вид на море |
| Вид на горы |
| Первая линия |
| Легализовано |
Поиск недвижимости для покупки - очень ответственный вопрос. Здесь важно учесть все нюансы, определить возможные «подводные камни», подобрать оптимальную ценовую политику. Я стану вашим проводником в этой сфере, проведу вас самой надежной и безопасной дорогой в сфере недвижимости, подобрав именно ваш вариант! Мы предоставим вам полную информацию о выбранном вами объекте недвижимости как с технической, так и с юридической точки зрения. Подготовим пакет документов для сделки, будем сопровождать и консультировать вас до полного завершения оформления документов и вступления в права собственности. Наша задача - предоставить вам оптимальные условия и обеспечить вашу уверенность на каждом этапе выбора и покупки недвижимости.