| ID недвижимости | PR01442 |
|---|---|
| Цена | € 240`000 |
| Площадь, кв.м | 78 |
| Количество спален | 2 |
| Ванные комнаты | 2 |
Продается светлая и уютная квартира в Доброта площадью 78 м2 в современном жилом комплексе с прекрасным видом на горы и залив.
Апартамент в Черногории находится на 2 этаже здания с лифтом. Территория комплекса обустроена и оснащена открытым бассейном с зоной отдыха и тренажерным залом. Рядом расположен 5* отель Huma Kotor Bay с оборудованным песчаным пляжем. До пляжа и набережной с кафе, ресторанами и магазинами — 5 минут пешей прогулки.
В планировке квартиры: прихожая, кухня-гостиная с обеденной зоной, две спальные комнаты, две ванные комнаты (в одной установлена ванна, во второй — душевая), терраса площадью 24 м2 с видом на море.
Просторная гостиная, совмещенная с обеденной зоной, имеет большие панорамные окна с выходом на балкон. Комната обставлена комфортабельной мебелью, стены украшены картинами и декором.
В одной из спален установлены двухъярусные кровати, что идеально подходит для детей. Также имеется письменный стол для учебы или работы и выход на балкон с видом.
В главной спальне располагается большая двуспальная кровать, кресло и книжные полки, а также большое окно, которое наполняет комнату естественным светом.
Все комнаты оборудованы современными кондиционерами, что делает проживание комфортным в любое время года. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника.
Для владельцев авто — парковка возле дома.
Данная недвижимость в Черногории является отличным предложением для проживания или отдыха семьи, а также как инвестиционное вложение — для сдачи в аренду в живописном районе.
Стоимость покупки квартиры в Доброта (Муниципалитет Котор) — 240 тыс. евро.
| Кондиционер |
| Паркинг |
| Терраса |
| Бассейн |
| Мебель |
| Вид на море |
| Вид на горы |