| ID недвижимости | NA01416 |
|---|---|
| Цена | € 19`000 |
| Площадь, кв.м | 100 |
| Участок, кв.м | 448 |
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Выставлен на продажу по сниженной цене легализованный старинный дом в поселке Глухи Ду в муниципалитете Бар. Прекарсный вариант покупки недвижимости для получени ВНЖ в Черногории.
Поселок Глухи Ду основан в XIV веке и его жители занимаются виноградарством и сельским хозяйством.
Дом располагается в тихой местности в окружении природы и чистого горного воздуха. Расстояние до пляжа в Сутоморе - 8км, расстояие до Скадарского озера - 7км.
Площадь двухэтажного дома составляет 100 кв.м. В доме несколько лет никто не жил. Дом требует капитального ремонта. В доме подключена электроэнергия, водоснабжение из собственного источника. Канализация - септик.
Площадь земельного участка равна 448 кв.м. За дополнительную оплату можно купить дополнительно соседние земельные участки из разрозненных парцелл разного предназначения: земля под виноградники, земля для выращивания сельскохозяйственных культур, пастбище, поле, луг.
Стоимость дома с земельным участком в Черногории 19`000 евро.
| Вид на горы |
| Легализовано |
Поиск недвижимости для покупки - очень ответственный вопрос. Здесь важно учесть все нюансы, определить возможные «подводные камни», подобрать оптимальную ценовую политику. Я стану вашим проводником в этой сфере, проведу вас самой надежной и безопасной дорогой в сфере недвижимости, подобрав именно ваш вариант! Мы предоставим вам полную информацию о выбранном вами объекте недвижимости как с технической, так и с юридической точки зрения. Подготовим пакет документов для сделки, будем сопровождать и консультировать вас до полного завершения оформления документов и вступления в права собственности. Наша задача - предоставить вам оптимальные условия и обеспечить вашу уверенность на каждом этапе выбора и покупки недвижимости.